пятница, 10 января 2020 г.

гадалка лишний вес




Каждый 12 месяцев проходите весь курс заново.

Как работает диета Virgin

Диета Virgin разделена на три цикла . Во время первого вам придется отказаться от семи самых проблемных продуктов. В течение второго цикла вы будете каждую неделю по очереди проверять, как реагирует ваш организм на четыре потенциально опасных составляющих рациона: сою, молочные продукты, яйца и глютен. Некоторые из них, а возможно, и все, если ваш организм полностью вылечился, не вызовут у вас негативной реакции, от других придется продолжить воздерживаться как минимум на некоторое время.

Наконец, в третьем цикле этой диеты вы научитесь пользоваться этой методикой на протяжении всей жизни. Дело в том, что похудеть – это одно, а оставаться стройным – совсем другое. Вы узнаете, как правильно питаться, тренироваться и какой образ жизни вести для долгосрочного закрепления полученного результата. Вы узнаете, как периодически проверять свой организм на чувствительность к различным продуктам питания и почему важно раз в год полностью отказываться от семи потенциально опасных продуктов.

Если вы, подобно Дженне, в шоке от того, через что вам предстоит пройти, это вполне нормальная реакция. Не стоит переживать – это намного проще, чем кажется. Может, вам и придется несладко первые несколько дней, однако тяга к проблемным продуктам дня через три полностью сойдет на нет. А вы будете себя чувствовать великолепно, когда ваш организм избавится от пищи, делающей вас полным, уставшим и вызывающей преждевременное старение.

Значительно проще следовать диете, когда понимаешь, что и зачем ты делаешь, поэтому давайте поближе познакомимся со всеми тремя циклами диеты Virgin!

Первый цикл: исключение

Первый цикл диеты Virgin хорош тем, что вы будете терять лишний вес быстро. Недавнее исследование, опубликованное в международном журнале поведенческой медицины (International Journal of Behavioral Medicine), показало, что для похудевших быстро людей вероятность оставаться стройными на протяжении последующих 18 месяцев в пять раз выше, чем для тех, кто избавлялся от лишних килограммов постепенно. В работе говорится: «Исследование выявило как краткосрочные, так и долгосрочные преимущества быстрой потери веса. Похудевшие быстро люди добились большего снижения веса, дольше оставались стройными и были менее предрасположены к повторному набору потерянных килограммов, чем те, кто худел постепенно».

Источник: ввв

Похожие статьи: аудиокнига алена кара как сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий