пятница, 10 января 2020 г.

как сбросить вес и накачать мышцы




При приеме бромелайна, дополнительное поступление жиров, не сопровождается дополнительным поступлением белков. В результате жиры начинают переноситься липопротеидами низкой плотности, а это прямой путь к атеросклерозу артерий. Атеросклероз артерий - основная причина смерти современного человечества (51% всех смертей).

Итак, мы увидели действительно страшную картину: за счет своего сильного жирорасщепляющего действия, прием бромелайна приводит к пополнению запасов жира в организме и провоцирует возникновение самого опасного заболевания нашего времени - атеросклероза артерий.

Вывод: "сжигатели жира" на основе бромелайна опасны для здоровья! (подробнее в книге М.Я.Жолондза "Лишний вес: Новая диетология", "Весь", СПб, 2000)

Гоняясь за иллюзией быстрой потери веса, вы не только не сбросите вес, но и наберете новый. А кроме того получите отсроченную во времени опасность возникновения атеросклероза, который со временем может проявиться инфарктом миокарда, ишемическим инсультом или сужением артерий в ногах.

"Тайские таблетки".

Последнее время появилось много рекламы так называемых "тайских таблеток", производства Китая.

Мне приходилось видеть эти таблетки и я внимательно изучил к ним аннотацию.

Основа этих таблеток – фенфлюрамин о чем китайские производители прямо пишут в аннотации.

Но фенфлюрамин - препарат запрещенный к обращению на территории России! Фенфлюрамин включен в "Список No1 сильнодействующих веществ", утвержденный Постоянным комитетом по контролю наркотиков, протокол No 1/76-2000 от 06.03.2000 с дополнением No1, утвержденным 01.10.1999г протокол No 5/74-99г. Фенфлюрамин оказывает неконтролируемое действие на центральную нервную систему, и приводит к разрушению печени.

То есть, во-первых, длительный прием этих таблеток "сносит крышу", а, во-вторых, они серьезно садят печень, вплоть до печеночной недостаточности и летального исхода. Такие случаи официально зарегистрированы в США, из за чего препараты содержащие фенфермин, фенфлюрамин и его аналог редукс были изъяты из продажи.

Человек, пьющий "тайские таблетки", действительно худеет на какое-то короткое время. Но потом у него разваливается печень, выпадают волосы и крошатся ногти и зубы. После этого человек лечится долгие годы. И это в лучшем случае.

Источник: как сбросить вес и накачать мышцы

Полезно знать - есть ли лишний вес калькулятор

Комментариев нет:

Отправить комментарий