четверг, 9 января 2020 г.

похудеть на 10 за неделю диета




Именно так формируется Цена Стройности. Это радость и удовольствия, которые приносит ваше стройное тело в сегодняшний день. Если ваша Стройность нужна вам только один раз в году на юбилее мужа, цена ее невелика. И вы сами знаете, что случится с вашей фигурой после праздника. Если же вы пользуетесь своей Стройностью каждый день по нескольку раз – Стройность возрастает в цене. Соответственно и беречь вы ее будете, и лелеять.

7. Зацикленность на килограммах. Представьте, вы каждое утро с надеждой становитесь на весы и чувствуете счастье, видя положительные изменения, а если вес стоит или колеблется, то настроение падает.

Однако килограммы это лишь средство для осуществления самых смелых желаний. Тех, кто видит только цифры на весах, ожидают огромные трудности на пути в Страну Стройных. Ведь вес имеет обыкновение стоять. У некоторых он стоит по три недели. Если единственная радость - это килограммы, то в такие недели будет огромный соблазн все бросить. Да вы и сами это проходили в ходе многочисленных диет-голодовок-кодировок. Вы были привязаны к килограммовым показателям и сегодня уже способны понять, что означает фраза «за деревьями леса не видеть».

Выход, как вы можете догадаться, в поиске удовольствий, отличных от радости из-за перемещения стрелки на напольных весах.

В Стране Стройных, смеем вас заверить, женщины и мужчины вообще не думают о килограммах. Им глубоко безразличны все эти килограммы и цифры. Они просто живут, и каждый день пользуются своей Стройностью.

Пришло время задать себе, быть может, самый интригующий и важный вопрос. А что в итоге, каким же будет конечный результат, оправдывающий все мои затраты – материальные, временные и душевные вложения.

В отличие от Образов Стройности Результат – это самое главное, самое желанное и самое ценное из ваших намерений. Образов Стройности несколько, в идеале много, Результат всегда один. Когда Образ Стройности проявляется в вашей жизни, а Внутренняя Стройность расцветает внешне – это приносит удовольствие. Достижение результата приносит счастье, пусть даже временное (настоящее счастье всегда мимолетно). Образы Стройности рисуются предельно детально и конкретно, Результат можно обозначить в общих словах. Результат – это самое главное насущное желание, являющееся Путеводной Звездой. Это желание, на осуществление которой можно надеяться, будучи в согласии со своей судьбой и с верой в божью помощь. Его нельзя формулировать четко, конкретно и категорично. Не факт, что именно так все и будет. Говорят: «Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих целях». Это именно об этом. Здесь необходимо смирение, сочетаемое с сильным желанием.

Источник: похудеть на 10 за неделю диета

Выбор редакции: диета 2 таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий