воскресенье, 5 января 2020 г.

здоровье как похудеть в домашних условиях




Никакого замешательства там, на другом конце. Ни задумчивого мычания, ни ненужного профессионально-затянутого вступления. Только «да», короткое и весомое. Для выражения согласия министр выбрал одну фразу, которая оказалась именно той, которая смогла потушить раздражение дочери. Одна только фраза, что сама собой сорвалась с его губ.

– И Люсио, разумеется.

– Да, папа, конечно!

И рыдания вырвались наружу.

– Перестань, Сара, ну, не надо, доченька, – шептал Филипп Филло в трубку. – Где ты хочешь поужинать, что тебе нравится?

Эмили протянула подруге носовой платок, и та, прежде чем ответить, сначала высморкалась.

– Пойдем в итальянский ресторан возле ворот Отой. Ну знаешь, там, где висят картины с видами не то Венеции, не то какого-то другого города.

– Да, знаю, ресторан «Сан-Франциско». Отлично. Нам наверняка там понравится. Прислать за тобой шофера в клинику?

– Папа, ты что, смеешься?

– Ох, извини, Сара, ты поедешь на метро? – опять шутка.

– Нет, пойду пешком без билета! В половине девятого вечером, пойдет? Ну, тогда до встречи, папа.

Филипп и Сара очень удивились той легкости, с которой между ними вновь установился контакт. Как будто они всегда испытывали, несмотря на провал в несколько лет, сильнейшую потребность общения друг с другом. И, принимая во внимание хрупкость этой, объединяющей их, связи, они не должны позволить разным случайностям, упрекам и мольбам о прощении уничтожить, разорвать эту тонкую нить. Не ошибиться и сделать верный шаг – вот что важно, вот что не терпит отлагательства.

Закончив разговор с дочерью, министр заглянул в свой ежедневник. Красными чернилами записаны важные мероприятия. В восемь часов он должен принять участие, вместе с другими членами правительства, в совещании по общим политическим вопросам. Наверняка эта говорильня затянется за полночь. Что же делать? Если раньше министр не колеблясь отменил бы этот ужин, лишь бы не ставить под удар свою карьеру, то на сей раз ему было на нее наплевать. К тому же, черт возьми, свались я с аппендицитом, подумал он, они бы сумели обойтись без меня! Поэтому сегодня вечером я страдаю мигренью и расстройством желудка. Я во что бы то ни стало встречусь с дочерью!

Источник: здоровье как похудеть в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий