суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть за месяц на 5




Попросите своего лечащего врача выписать вам рецепт на такие препараты, так как обычных минеральных комплексов, продающихся в аптеках без рецепта, вам может быть недостаточно.

Зависимости и синдром отмены

Довольно часто люди, сами того не зная, испытывают физическую зависимость от определенных продуктов, употребляемых ежедневно. Когда употребление такого продукта резко прекращается, как это происходит при переходе на диету Аткинса, возникает синдром отмены, как при отказе от употребления наркотического вещества. Типичные продукты-«наркотики» - сахар, кофеин, пшеничная мука и другие продукты, быстро повышающие уровень сахара в крови. При синдроме отмены могут появляться самые различные симптомы, от быстрой утомляемости, слабости, обмороков до сердечной аритмии, головной боли и холодного пота.

Какими бы неприятными ни были проявления синдрома отмены, все же их возникновение следует считать положительным явлением. Как правило, через три-четыре дня организм перестраивается, и тогда ваше самочувствие станет существенно лучше, чем было до перехода на диету Аткинса (разумеется, если вы вновь не начнете употреблять продукты, вызвавшие зависимость).

Если же симптомы настолько тяжелы, что вы не в силах продолжать диету, отвыкайте от нежелательного для вас продукта постепенно, понемногу сокращая его употребление. (Чтобы определить продукты, вызывающие синдром отмены, прочитайте в главе 26 раздел, посвященный пищевой непереносимости). Чем сильнее проявления синдрома отмены, тем большую пользу принесет для вас отказ от употребления продуктов, вызывающих его. Очень часто именно здесь скрывается ключ к нарушению обмена веществ. Продукт, без которого вы «не в силах жить», способен разрушить вашу жизнь до основания.

Через определенное время после перехода на диету Аткинса у большинства людей (у одних раньше, у других позже, после исчезновения синдрома отмены) наблюдается прилив энергии. Как правило, после такого очевидного свидетельства в пользу нового стиля питания люди с радостью продолжают стадию индукции до самого ее завершения.

Источник: ввв

Похожие статьи: лимон от лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий